На сегодняшний день Тик Ток – это более 500 тысяч активных пользователей из 150 стран мира и фактически безграничное поле для коммерческой деятельность, связной с рекламой всего и вся. Задача проста – попасть в Рекомендации, где ваш канал увидит максимально возможное число пользователей. А там заинтересованные рекламодатели сами свяжутся, не сомневайтесь.

Итак, TikTok – уникальный в своем роде сервис, предназначенный для создания коротких видео-клипов и их популяризации. Накрутка подписчиков TikTok – эффективный, но платный метод. Кроме того, сам по себе он не даст результата, если канал откровенно плох. Тут нужно использовать все имеющиеся возможности, иначе ТОПа вам не видать, как ни старайтесь. Но хватит лирики, перейдем к конкретным рекомендациям.

Бесплатная накрутка - попробуйте!

Встречают по одежке. И это ваш шанс!

Начните с профиля – заполните все поля и постарайтесь быть оригинальным. В век информационного креатива это непросто, но более чем реально – нужно просто потратить немного времени на интересную аватарку и емкие эффектные формулировки. Но без фанатизма, много текста – зло, никто не будет читать дольше 10-20 секунд.

Яркий внешний вид человека в объективе – половина успеха. Будьте необычны, но не становитесь откровенным фриком (если только Руки-Базуки не ваш кумир, но это особый случай). Эффектная модная прическа, красивая брендовая одежда, стильные аксессуары – посмотрите на Джони Деппа в рекламе Диор, вот ваш эталон!

Манера речи – еще один немаловажный аспект, о котором многие забывают. Уделите особое внимание артикуляции, избавьтесь от слов паразитов, говорите громко и четко. Ваш голос должен нравиться людям не меньше, чем ваша внешность. Это не самоцель, но гармоничное дополнение инфоповода, как эффектная красотка для прогноза погоды.

Тренды трендам рознь

Есть вещи популярные сегодня, а есть – популярные всегда. Самые востребованные каналы принадлежат бьюти-блогерами и лайфхакерам-путешественникам. Конкуренция в этих направлениях закономерно выше, но и возможностей больше. Главное – будьте оригинальны, рассказывайте о необычном, действуйте не как все, но помните – ваши советы должны быть практичными.

Или действительно смешными. Потому что люди смотрят ролики на Тик Ток по двум причинам – чтобы узнать что-то полезное, либо для того, чтобы расслабиться. Что выбрать – решать вам, оба направления востребованы и везде можно достичь успеха.

Вряд ли кому-то будет интересно смотреть, как вы поглощаете попкорн на бейсбольном матче. А вот если вы заглохли где-то под Пхукетом и слабо знаете тайский – за вашими попытками выкрутиться из ситуации будут наблюдать тысячи, это гарантированно. Речь о том, что инфоповод к ролику должен быть действительно уникален и интересен, иначе никакая накрутка лайков Тик Ток не поможет.

Подробнее про наши услуги

Накрутка лайков в Тик Ток

От
24

руб

за 100 штук

Перейти

Накрутка подписчиков в Тик Ток

От
39

руб

за 100 штук

Перейти

Накрутка просмотров в Тик Ток

От
5.9

руб

за 100 штук

Перейти

Используйте все возможности

Знаете, что такое хештеги? Отлично, ведь если под вашим роликом будут самые популярные из них – вы получите органичный приток пользователей. Только не нужно писать все подряд, оптимально использовать 2-4 хештега, и только по теме вашего ролика – если человек увидит не то, что ожидал, он уйдет и не станет вас рекомендовать.

Загружайте ролики высокого качества – пиксели интересны только школьникам, повернутым на Майнкрафте. Ваше видео должно быть действительно качественным. Продумайте ракурс, панораму, какие объекты акцентированы в кадре, а какие там находятся вынужденно и акцент с них нужно убрать. Это не займет много времени, но требует вдумчивого подхода.

Удивительно, но многие забывают о звуковом оформлении! А ведь базовый редактор в Тик Токе позволяет в считанные секунды вместо фонового шума поставить классный трек и даже, если нужно, приглушить его или наоборот – повысить громкость. Экспериментируйте – плохое видео всегда можно удалить, а мастерство приходит с опытом.

Челленджи и интерактив

Обязательно участвуйте в актуальных челленджах, публикуя ролики на популярные темы с соответствующими тегами. Выкладывайте видео не реже одного раза в сутки, а лучше хотя бы 2-4 раза. Постоянно взаимодействуйте со своей аудиторией – отвечай на комментарии и сами активно комментируйте ролики других пользователей. Все это привлекает фолловеров не меньше, чем хороший ролик. И чем активнее будете вы – тем активнее будут ваши подписчики, а это – новые комментарии и рекомендации друзьям.

И под занавес – о накрутке. Она гарантированно нужна, чтобы попасть в Рекомендованное. Накрутка подписчиков TikTok вкупе с накруткой лайков даст отличный старт, показав, что ваши ролики и канал в целом популярны и обсуждаемы. Это привлечет новых фолловеров и вскоре их количество будет расти естественным образом в ответ на регулярную выкладку интересного контента. Закономерный результат вдумчивого комплексного подхода – попадание в Рекомендованное.

путь в рекомендации ТикТок как попасть в рекомендации TikTok