Напомним, что приложение ТикТок в 2019 году получило исключительную популярность в США и американские парламентарии не преминули воспользоваться этим. Сенаторы наперебой стали заявлять о том, что приложение передает личные данные штатовских граждан властям Китая. Удивительно, но долгое время платформа никак не отвечала на агрессию со стороны властей США, и в минувший понедельник стало понятно, почему.

Оказывается, что в последние полгода компания ByteDance, владелец ТикТока, проводила регулярный мониторинг запросов на корректировку внутренней политики платформы со стороны разных стран. Сводная статистика от аналитического отдела компании официально обнародована. Согласно этим сведениям, которые позавчера опубликовали в Daily Mail, от властей Китая администрации ТикТок не поступило ни одного требования о предоставлении личных данных пользователей.


Подробнее про наши услуги

Накрутка лайков в Тик Ток

От
24

руб

за 100 штук

Перейти

Накрутка подписчиков в Тик Ток

От
39

руб

за 100 штук

Перейти

Накрутка просмотров в Тик Ток

От
5.9

руб

за 100 штук

Перейти

Любопытно, что за отчетный период с лета 2019 года от властей США поступило 79 таких запросов, включая 6 требований об удалении записей. 86% этих запросов были удовлетворены. Аналогичные запросы направляли также Индия (107 фактов), Великобритания (6 фактов) и Австралия (5 фактов). Китай, повторимся, не предъявил ни единого требования. В ByteDance ситуацию не комментируют – они просто предоставили статистику, которая сама дает все ответы. Интересно, как теперь отреагируют на это американские сенаторы.

Почему сегодня выгодно продвигаться в ТикТок

Описанная ситуация наглядно демонстрирует возросшую популярность приложения. Это также подтверждается задекларированными доходами ByteDance – компания за 2019 год получила 50 миллионов долларов, что на 310% выше, чем за 2018-й. Вот почему накрутка просмотров на ТикТок, накрутка подписчиков на TikTok и другие SMM-услуги по этому направлению сейчас так популярны.

Востребованность накрутки тоже служит показателем популярности, но нужно четко понимать, о чем идет речь. На площадке сейчас появляется все больше каналов по любым темам – от политики до лэтсплея. Изначально ТикТок был рассчитан строго на тинейджеров, он выполнял функции адаптивного мессенджера и позволял обмениваться забавными короткими роликами. Со временем приложение стало площадкой для восхождения новых звезд, в частности, так было в Китае, где ТикТок является самым скачиваемым приложением.

Это значит, что чем бы вы не занимались, здесь у вашего бизнеса есть потенциал. Поете, танцуете, пишете стихи? У вас своя мебельная фабрика и решили расширять аудиторию? Ведете успешный блог в ФБ и нужен приток «свежей крови»? В любой из этих и еще в тысяче ситуаций ТикТок вам пригодится, потому что это миллионы активных пользователей, которые готовы вас смотреть и воспринимать то, что вы пытаетесь до них донести.

Само собой, накрутка фанатов в TikTok, накрутка лайков в TikTok и другие SMM-услуги не сделают всю работу за вас и не принесут вам популярность. Основа продвижения – релевантный контент, грамотный, SEO-оптимизированный, оригинальный и завлекающий. Однако какими бы гениальными не были ваши посты, они не дадут результата, если их никто не увидит. Для этого нужно привлечь внимание и накрутка – единственный инструмент, который может это сделать.


Бесплатная накрутка - попробуйте!

Этот принцип в психологии называется «Социальное доказательство». И работает он следующим образом. Перед вами два канала по одной теме и вроде оба могут быть вам интересны. У одного подписчиков 30 тысяч, у другого 500 человек. У одного ролики собирают по 15-20 тысяч лайков, у другого – меньше двух десятков. 98% закономерно выберут более популярный канал, потому что он востребованнее, а значит – предоставляет более качественный, интересный и регулярный контент.

Чем ТикТок лучше других площадок

«Социальное доказательство» – это эволюционно обусловленный рефлекс, который в рекламе используется уже как минимум две тысячи лет. Это работает на всех онлайновых площадках и ТикТок – не исключение. Разница в том, что ФБ, Инста, ВК и другие мастодонты уже забронзовели. То есть продвигаться в них тоже можно, но сложнее, потому что там жесткая конкуренция и уже давно сформировались постоянные лидеры по всем нишам.

С ТикТок все иначе – это молодая площадка, которая только-только набирает обороты. Поэтому накрутка просмотров на TikTok и вообще все виды накрутки на TikTok стали особенно популярны в декабре 2019 года, когда люди поняли, что это настоящий клондайк, но злачных мест на всех, как обычно, не хватит. Топы здесь тоже уже сформированы, но локально. В масштабном формате лидеры направлений будут формироваться еще полгода-год, как минимум, это актуально для США, Европы и России. Вот почему если продвигаться на ТикТок – то прямо сейчас!

tiktok ответил на обвинения в связях с китаем